Код товара: T7-70170442
Корпус фильтра Atlas Filtri DP TRIO TS 1" OT 10" (ZA3320680/ZA1400701)
| Бренд: | |
| Диаметр подключения: | 1 дюйм |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Диаметр подключения: | |
| Тип товара: | Корпус фильтра |
| Бренд: | |
| Назначение, для какой воды: | |
| Дополнительные характеристики: | максимальная температура входящей воды – 45°C размеры картриджа: 25х6,1х6,1 см присоединительный размер – 1" минимальная рабочая температура – 4°C максимальное рабочее давление – 8 бар |
| Комплектация: | блок корпусов-колб ключ комплект креплений |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 12 см |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Диаметр подключения: 1 дюйм Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Диаметр подключения: Тип товара: Корпус фильтра Бренд: Назначение, для какой воды: Дополнительные характеристики: максимальная температура входящей воды – 45°C размеры картриджа: 25х6,1х6,1 см присоединительный размер – 1" минимальная рабочая температура – 4°C максимальное рабочее давление – 8 бар Комплектация: блок корпусов-колб ключ комплект креплений Высота: 30 см Ширина: 33 см Длина: 12 см Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус фильтра Atlas Filtri DP TRIO TS 1
- Модель: Корпус фильтра Atlas Filtri DP TRIO TS 1
- Наличие: Есть в наличии
-
3945.00 грн.

