Код товара: T7-004929024
Фильтр-бутылка BRITA Vital 600 мл зеленая (1052263)
| Оснащение: | со сменными фильтрами |
| Бренд: | |
| Объем очищенной воды: | 0,5 л |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Общий объем: | 0,6 л |
| Назначение: | бытовой для семьи |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 1 л/мин |
| Минерализация: | нет |
| Тип корпуса: | нет |
| Насос повышающий: | нет |
| Встроенная помпа: | нет |
| Дополнительные характеристики: | прозрачный корпус |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | фильтр-бутылка, 2 микродиска для фильтрации |
| Вес: | 0,176 кг |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Модель: | Vital |
| Тип установки: | |
| Объем очищенной воды: | 0,5 л |
| Очистка: | от солей жесткости |
| Ресурс: | 60 л (1 месяц) |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами Бренд: Объем очищенной воды: 0,5 л Тип установки: настольный Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Общий объем: 0,6 л Назначение: бытовой для семьи Цвет производителя: зеленый Бренд: Оснащение: Рекомендуемая скорость фильтрации: 1 л/мин Минерализация: нет Тип корпуса: нет Насос повышающий: нет Встроенная помпа: нет Дополнительные характеристики: прозрачный корпус Материал фильтра: пластик Комплектация: фильтр-бутылка, 2 микродиска для фильтрации Вес: 0,176 кг Высота: 23 см Ширина: 8 см Длина: 8 см Модель: Vital Тип установки: Объем очищенной воды: 0,5 л Очистка: от солей жесткости Ресурс: 60 л (1 месяц) Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр-бутылка BRITA Vital 600 мл зеленая (1052263)
- Модель: Фильтр-бутылка BRITA Vital 600 мл зеленая (1052263)
- Наличие: Есть в наличии
-
1198.50 грн.

