Код товара: T7-70140858
Фильтр-кувшин Аквафор Lago черный
| Оснащение: | со сменными фильтрами |
| Бренд: | |
| Объем очищенной воды: | 1,3 л |
| Объем накопительного бака: | без бака |
| Тип установки: | настольный |
| Общий объем кувшина: | 3,8 л |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Эстония |
| Общий объем: | 3,8 л |
| Рабочая температура: | 5 |
| Назначение: | для кофемашины бытовой для офиса для семьи |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Общий объем кувшина: | 3,8 л |
| Оснащение: | |
| Минерализация: | нет |
| Тип корпуса: | нет |
| Насос повышающий: | нет |
| Встроенная помпа: | нет |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | со сменным модулем |
| Вес: | 0,82 кг |
| Высота: | 28,6 см |
| Ширина: | 13,6 см |
| Длина: | 25 см |
| Модель: | Аквафор Lago |
| Тип установки: | |
| Объем очищенной воды: | 1,3 л |
| Объем накопительного бака: | без бака |
| Очистка: | от свободного хлора от органических соединений от тяжелых металлов от солей жесткости от бактерий и вирусов |
| Ресурс: | 200 л |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами Бренд: Объем очищенной воды: 1,3 л Объем накопительного бака: без бака Тип установки: настольный Общий объем кувшина: 3,8 л Страна-производитель: Эстония Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Эстония Общий объем: 3,8 л Рабочая температура: 5 Назначение: для кофемашины бытовой для офиса для семьи Цвет производителя: черный Бренд: Общий объем кувшина: 3,8 л Оснащение: Минерализация: нет Тип корпуса: нет Насос повышающий: нет Встроенная помпа: нет Материал фильтра: пластик Комплектация: со сменным модулем Вес: 0,82 кг Высота: 28,6 см Ширина: 13,6 см Длина: 25 см Модель: Аквафор Lago Тип установки: Объем очищенной воды: 1,3 л Объем накопительного бака: без бака Очистка: от свободного хлора от органических соединений от тяжелых металлов от солей жесткости от бактерий и вирусов Ресурс: 200 л Страна-производитель: Эстония Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр-кувшин Аквафор Lago черный
- Модель: Фильтр-кувшин Аквафор Lago черный
- Наличие: Есть в наличии
-
1335.00 грн.

