Код товара: T7-70140350
Система обратного осмоса Organic Master OSMO 5
| Оснащение: | со сменными фильтрами с накопительным баком с краном для питьевой воды |
| Бренд: | |
| Тип установки: | под мойку |
| Объем накопительного бака: | 12 л |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Общий объем: | 12 л |
| Цвет производителя: | белый |
| Назначение: | бытовой для семьи для офиса |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Максимальное рабочее давление: | 3 |
| Вид крана: | одновентильный |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 8 л/мин |
| Минерализация: | нет |
| Тип корпуса: | корпус Slim Line 10" |
| Насос повышающий: | нет |
| Встроенная помпа: | нет |
| Рабочее давление: | 3 бар |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | Комплект картриджей Накопительный бак Кран одновентильный |
| Вес: | 4,5 кг |
| Высота: | 430 см |
| Ширина: | 140 см |
| Длина: | 410 см |
| Модель: | Мастер Осмо 5 |
| Тип установки: | |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Объем накопительного бака: | 12 л |
| Очистка: | от органических соединений от железа от солей жесткости от свободного хлора от марганца от тяжелых металлов от аммония |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами с накопительным баком с краном для питьевой воды Бренд: Тип установки: под мойку Объем накопительного бака: 12 л Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Общий объем: 12 л Цвет производителя: белый Назначение: бытовой для семьи для офиса Бренд: Оснащение: Максимальное рабочее давление: 3 Вид крана: одновентильный Рекомендуемая скорость фильтрации: 8 л/мин Минерализация: нет Тип корпуса: корпус Slim Line 10" Насос повышающий: нет Встроенная помпа: нет Рабочее давление: 3 бар Материал фильтра: пластик Комплектация: Комплект картриджей Накопительный бак Кран одновентильный Вес: 4,5 кг Высота: 430 см Ширина: 140 см Длина: 410 см Модель: Мастер Осмо 5 Тип установки: Диаметр подключения: 1/2 дюйм Объем накопительного бака: 12 л Очистка: от органических соединений от железа от солей жесткости от свободного хлора от марганца от тяжелых металлов от аммония Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Система обратного осмоса Organic Master OSMO 5+
- Модель: Система обратного осмоса Organic Master OSMO 5+
- Наличие: Есть в наличии
-
8613.00 грн.

