Код товара: T7-70135401
Фильтр Ecosoft тройной Standard
| Оснащение: | с краном для питьевой воды со сменными фильтрами |
| Бренд: | |
| Объем накопительного бака: | без бака |
| Тип установки: | под мойку |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рабочая температура: | 4 |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Вид крана: | одновентильный |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 1 л/мин |
| Встроенная помпа: | нет |
| Рабочее давление: | 2 бар |
| Дополнительные характеристики: | Тройной фильтр состоит из 3 колб со сменными картриджами: Картридж из вспененного полипропилена (удаляет песок, ржавчину или другие механические частицы). Картридж со смесью Ecomix D37 (снижает количество солей жесткости, тяжелых и цветных металлов, фенола и нефтепродуктов в воде, также удаляет хлор). Картридж из спрессованного активированного угля из скорлупы кокосового ореха (удаляет хлорорганические соединения и механические примеси, улучшает вкус). |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | Корпус фильтра с крепежным кронштейном - 1шт. комплект картриджей - 1шт. кран-тройник забора воды -1 шт. шланги подключения -2шт. кран очищенной воды - 1 шт. ключ - 1 шт. |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 35,5 см |
| Длина: | 13 см |
| Модель: | Standart |
| Тип установки: | |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Объем накопительного бака: | без бака |
| Ресурс: | 1500 л |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: с краном для питьевой воды со сменными фильтрами Бренд: Объем накопительного бака: без бака Тип установки: под мойку Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рабочая температура: 4 Назначение: Бренд: Оснащение: Вид крана: одновентильный Рекомендуемая скорость фильтрации: 1 л/мин Встроенная помпа: нет Рабочее давление: 2 бар Дополнительные характеристики: Тройной фильтр состоит из 3 колб со сменными картриджами: Картридж из вспененного полипропилена (удаляет песок, ржавчину или другие механические частицы). Картридж со смесью Ecomix D37 (снижает количество солей жесткости, тяжелых и цветных металлов, фенола и нефтепродуктов в воде, также удаляет хлор). Картридж из спрессованного активированного угля из скорлупы кокосового ореха (удаляет хлорорганические соединения и механические примеси, улучшает вкус). Материал фильтра: пластик Комплектация: Корпус фильтра с крепежным кронштейном - 1шт. комплект картриджей - 1шт. кран-тройник забора воды -1 шт. шланги подключения -2шт. кран очищенной воды - 1 шт. ключ - 1 шт. Вес: 3 кг Высота: 40 см Ширина: 35,5 см Длина: 13 см Модель: Standart Тип установки: Диаметр подключения: 1/2 дюйм Объем накопительного бака: без бака Ресурс: 1500 л Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр Ecosoft тройной Standard
- Модель: Фильтр Ecosoft тройной Standard
- Наличие: Есть в наличии
-
3455.40 грн.

