Код товара: T7-70170253
Система обратного осмоса Organic Smart Osmo 8
| Оснащение: | со сменными фильтрами с УФ-лампой с минерализатором с краном для питьевой воды с накопительным баком |
| Бренд: | |
| Объем накопительного бака: | 12 л |
| Тип установки: | под мойку |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Общий объем: | 8 л |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Максимальное рабочее давление: | 6 |
| Вид крана: | двухвентильный |
| Минерализация: | да |
| Рабочее давление: | 3 бар |
| Дополнительные характеристики: | минимальная температура воды на входе – 4 °С габариты бака (ВхШ) 24х39 см биоактиватор тип мембраны – 75 GPD (до 300 литров в сутки) срок службы картриджей предварительной очистки 3-6 месяцев срок службы мембраны 24000 л/1 год срок службы постфильтра не более 1 года максимальная температура очищаемой воды 45 °С максимально допустимые параметры исходной воды – pH 6.5-8.5., минерализация, мг/л <1000, жесткость, мг-экв/л <10,0, свободный хлор, мг/л <0,5, железо, мг/л <0,3, марганец, мг/л <0,1, перманганатная окисляемость, мг О2/л <5 |
| Комплектация: | комплект картриджей предварительной очистки (1, 2, 3 ступени) инструкция по эксплуатации сервисный ключ для замены картриджей мембрана 75 GPD (75 галлон в сутки) дренажный хомут для подключения фильтра к канализации комплект трубок для удобного монтажа фильтра шаровой кран накопительного бака входная муфта с краном подачи воды для подключения фильтра к водопроводу хромированный шаровой кран «Модерн» пластиковый накопительный бак модуль фильтрации с ультрафиолетовой лампой и блоком питания |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 49 см |
| Ширина: | 41 см |
| Длина: | 20 см |
| Тип установки: | |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Объем накопительного бака: | 12 л |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами с УФ-лампой с минерализатором с краном для питьевой воды с накопительным баком Бренд: Объем накопительного бака: 12 л Тип установки: под мойку Страна-производитель: Украина Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Общий объем: 8 л Назначение: Бренд: Оснащение: Максимальное рабочее давление: 6 Вид крана: двухвентильный Минерализация: да Рабочее давление: 3 бар Дополнительные характеристики: минимальная температура воды на входе – 4 °С габариты бака (ВхШ) 24х39 см биоактиватор тип мембраны – 75 GPD (до 300 литров в сутки) срок службы картриджей предварительной очистки 3-6 месяцев срок службы мембраны 24000 л/1 год срок службы постфильтра не более 1 года максимальная температура очищаемой воды 45 °С максимально допустимые параметры исходной воды – pH 6.5-8.5., минерализация, мг/л <1000, жесткость, мг-экв/л <10,0, свободный хлор, мг/л <0,5, железо, мг/л <0,3, марганец, мг/л <0,1, перманганатная окисляемость, мг О2/л <5 Комплектация: комплект картриджей предварительной очистки (1, 2, 3 ступени) инструкция по эксплуатации сервисный ключ для замены картриджей мембрана 75 GPD (75 галлон в сутки) дренажный хомут для подключения фильтра к канализации комплект трубок для удобного монтажа фильтра шаровой кран накопительного бака входная муфта с краном подачи воды для подключения фильтра к водопроводу хромированный шаровой кран «Модерн» пластиковый накопительный бак модуль фильтрации с ультрафиолетовой лампой и блоком питания Вес: 6 кг Высота: 49 см Ширина: 41 см Длина: 20 см Тип установки: Диаметр подключения: 1/2 дюйм Объем накопительного бака: 12 л Страна-производитель: Украина Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Система обратного осмоса Organic Smart Osmo 8
- Модель: Система обратного осмоса Organic Smart Osmo 8
- Наличие: Есть в наличии
-
18908.80 грн.

