Код товара: T7-70135298
Фильтр для воды Роса Фильтр для воды Роса Трио 231 (70135298)
| Бренд: | |
| Оснащение: | с фильтром грубой очистки со сменными фильтрами |
| Тип установки: | под мойку |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рабочая температура: | 40 |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Оснащение: | с фильтром грубой очистки |
| Максимальное рабочее давление: | 16 |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 4 л/мин |
| Минерализация: | нет |
| Дополнительные характеристики: | рекомендуемая периодичность замены картриджей – 6 месяцев |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | картридж Роса-511 картридж Роса-541 картридж Роса-551 трехкорпусный блок очистки узел подключения кран очищенной воды соединительные трубки ¼ |
| Вес: | 4,27 кг |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 34 см |
| Тип установки: | |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Очистка: | от свободного хлора от тяжелых металлов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Оснащение: с фильтром грубой очистки со сменными фильтрами Тип установки: под мойку Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рабочая температура: 40 Назначение: Бренд: Оснащение: с фильтром грубой очистки Максимальное рабочее давление: 16 Рекомендуемая скорость фильтрации: 4 л/мин Минерализация: нет Дополнительные характеристики: рекомендуемая периодичность замены картриджей – 6 месяцев Материал фильтра: пластик Комплектация: картридж Роса-511 картридж Роса-541 картридж Роса-551 трехкорпусный блок очистки узел подключения кран очищенной воды соединительные трубки ¼ Вес: 4,27 кг Высота: 38 см Ширина: 34 см Тип установки: Диаметр подключения: 1/2 дюйм Очистка: от свободного хлора от тяжелых металлов Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр для воды Роса Фильтр для воды Роса Трио 231 (70135298)
- Модель: Фильтр для воды Роса Фильтр для воды Роса Трио 231 (70135298)
- Наличие: Есть в наличии
-
2587.20 грн.

