Код товара: T7-70117493
Фильтр-кувшин Ecosoft Maxima аква грин 5л
| Оснащение: | со сменными фильтрами |
| Бренд: | |
| Объем очищенной воды: | 3,5 л |
| Общий объем кувшина: | 5 л |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рабочая температура: | 4 |
| Назначение: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Бренд: | |
| Общий объем кувшина: | 5 л |
| Оснащение: | |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | В комплекте с кувшином поставляется картридж "Наша Вода № 4" |
| Вес: | 1,1 кг |
| Высота: | 28,5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 27 см |
| Модель: | Maxima |
| Объем очищенной воды: | 3,5 л |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами Бренд: Объем очищенной воды: 3,5 л Общий объем кувшина: 5 л Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рабочая температура: 4 Назначение: Цвет производителя: зеленый Бренд: Общий объем кувшина: 5 л Оснащение: Материал фильтра: пластик Комплектация: В комплекте с кувшином поставляется картридж "Наша Вода № 4" Вес: 1,1 кг Высота: 28,5 см Ширина: 17 см Длина: 27 см Модель: Maxima Объем очищенной воды: 3,5 л Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр-кувшин Ecosoft Maxima аква грин 5л
- Модель: Фильтр-кувшин Ecosoft Maxima аква грин 5л
- Наличие: Есть в наличии
-
881.70 грн.

