Код товара: T7-70140553
Система комплексной очистки BRITA Brita Mypure P1
| Бренд: | |
| Оснащение: | с краном для питьевой воды фильтрующий модуль со сменными фильтрами со смягчением жесткой воды с обезжелезиванием |
| Объем накопительного бака: | без бака |
| Тип установки: | под мойку |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Общий объем: | 1000 л |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Назначение: | для скважины бытовой для кофемашины для семьи для офиса |
| Цвет производителя: | белый с синим |
| Бренд: | |
| Оснащение: | с обезжелезиванием |
| Максимальное рабочее давление: | 8 |
| Вид крана: | одновентильный |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 2 л/мин |
| Минерализация: | да |
| Тип корпуса: | нет |
| Насос повышающий: | нет |
| Встроенная помпа: | нет |
| Рабочее давление: | 6 бар |
| Материал фильтра: | металл/пластик |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 40 см |
| Модель: | Mypure P1 |
| Тип установки: | |
| Диаметр подключения: | другой дюйм |
| Объем накопительного бака: | без бака |
| Очистка: | от органических соединений от тяжелых металлов от солей жесткости от железа от бактерий и вирусов |
| Ресурс: | 1000 |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Оснащение: с краном для питьевой воды фильтрующий модуль со сменными фильтрами со смягчением жесткой воды с обезжелезиванием Объем накопительного бака: без бака Тип установки: под мойку Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Общий объем: 1000 л Страна регистрации бренда: Германия Назначение: для скважины бытовой для кофемашины для семьи для офиса Цвет производителя: белый с синим Бренд: Оснащение: с обезжелезиванием Максимальное рабочее давление: 8 Вид крана: одновентильный Рекомендуемая скорость фильтрации: 2 л/мин Минерализация: да Тип корпуса: нет Насос повышающий: нет Встроенная помпа: нет Рабочее давление: 6 бар Материал фильтра: металл/пластик Вес: 6 кг Высота: 20 см Ширина: 30 см Длина: 40 см Модель: Mypure P1 Тип установки: Диаметр подключения: другой дюйм Объем накопительного бака: без бака Очистка: от органических соединений от тяжелых металлов от солей жесткости от железа от бактерий и вирусов Ресурс: 1000 Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Система комплексной очистки BRITA Brita Mypure P1
- Модель: Система комплексной очистки BRITA Brita Mypure P1
- Наличие: Есть в наличии
-
12418.60 грн.

