Код товара: T7-70140537
Система обратного осмоса Аквафор OSMO Pro 100
| Оснащение: | со сменными фильтрами с минерализатором с краном для питьевой воды с накопительным баком |
| Бренд: | |
| Объем накопительного бака: | 12 л |
| Тип установки: | под мойку |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рабочая температура: | 5 |
| Цвет производителя: | белый |
| Назначение: | бытовой для офиса для семьи |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Максимальное рабочее давление: | 6,5 |
| Вид крана: | одновентильный |
| Минерализация: | да |
| Насос повышающий: | нет |
| Встроенная помпа: | нет |
| Рабочее давление: | 3,5 бар |
| Материал фильтра: | металл/пластик |
| Вес: | 7,68 кг |
| Высота: | 34 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 38 см |
| Тип установки: | |
| Объем накопительного бака: | 12 л |
| Очистка: | от железа от сероводорода от органических соединений от тяжелых металлов от свободного хлора от солей жесткости от бактерий и вирусов |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами с минерализатором с краном для питьевой воды с накопительным баком Бренд: Объем накопительного бака: 12 л Тип установки: под мойку Страна-производитель: Эстония Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рабочая температура: 5 Цвет производителя: белый Назначение: бытовой для офиса для семьи Бренд: Оснащение: Максимальное рабочее давление: 6,5 Вид крана: одновентильный Минерализация: да Насос повышающий: нет Встроенная помпа: нет Рабочее давление: 3,5 бар Материал фильтра: металл/пластик Вес: 7,68 кг Высота: 34 см Ширина: 38 см Длина: 38 см Тип установки: Объем накопительного бака: 12 л Очистка: от железа от сероводорода от органических соединений от тяжелых металлов от свободного хлора от солей жесткости от бактерий и вирусов Страна-производитель: Эстония Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Система обратного осмоса Аквафор OSMO Pro 100
- Модель: Система обратного осмоса Аквафор OSMO Pro 100
- Наличие: Есть в наличии
-
15250.00 грн.

