Код товара: T7-000913140
Корпус фильтра Atlas Filtri Bravo DP DUO BW 10" kit RA6080003
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рабочая температура: | 4 |
| Бренд: | |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | ключ настенный кронштейн центрирующее устройство Filter-Fit |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 11 см |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рабочая температура: 4 Бренд: Тип корпуса: корпус 10" Материал фильтра: пластик Комплектация: ключ настенный кронштейн центрирующее устройство Filter-Fit Высота: 33 см Ширина: 23 см Длина: 11 см Диаметр подключения: 1/2 дюйм Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус фильтра Atlas Filtri Bravo DP DUO BW 10" kit RA6080003
- Модель: Корпус фильтра Atlas Filtri Bravo DP DUO BW 10" kit RA6080003
- Наличие: Есть в наличии
-
6849.80 грн.

