Код товара: T7-70170580
Фильтр-кувшин BWT Vida electronic розовый
| Бренд: | |
| Тип установки: | настольный |
| Общий объем кувшина: | 2,6 л |
| Объем очищенной воды: | 1,4 л |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Общий объем: | 2,6 л |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Назначение: | бытовой для офиса для семьи |
| Цвет производителя: | красный |
| Бренд: | |
| Общий объем кувшина: | 2,6 л |
| Материал фильтра: | пластик |
| Вес: | 0,88 кг |
| Высота: | 28,7 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Длина: | 26,4 см |
| Модель: | Vida electronic |
| Тип установки: | |
| Объем очищенной воды: | 1,4 л |
| Очистка: | от железа от солей жесткости от свободного хлора от тяжелых металлов |
| Ресурс: | 300 |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип установки: настольный Общий объем кувшина: 2,6 л Объем очищенной воды: 1,4 л Страна-производитель: Австрия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Общий объем: 2,6 л Страна регистрации бренда: Австрия Назначение: бытовой для офиса для семьи Цвет производителя: красный Бренд: Общий объем кувшина: 2,6 л Материал фильтра: пластик Вес: 0,88 кг Высота: 28,7 см Ширина: 11,5 см Длина: 26,4 см Модель: Vida electronic Тип установки: Объем очищенной воды: 1,4 л Очистка: от железа от солей жесткости от свободного хлора от тяжелых металлов Ресурс: 300 Страна-производитель: Австрия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр-кувшин BWT Vida electronic розовый
- Модель: Фильтр-кувшин BWT Vida electronic розовый
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

