Код товара: T7-004755169
Фильтр-кувшин BRITA Style Essential Mxpro серо-голубой 1058042
| Оснащение: | со сменными фильтрами |
| Бренд: | |
| Объем очищенной воды: | 1,4 л |
| Тип установки: | настольный |
| Общий объем кувшина: | 2,4 л |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Общий объем: | 2,4 л |
| Назначение: | бытовой для офиса для семьи |
| Цвет производителя: | серо-голубой |
| Бренд: | |
| Общий объем кувшина: | 2,4 л |
| Оснащение: | |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | кувшин, 1 картридж |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 27,3 см |
| Ширина: | 10,5 см |
| Длина: | 23,9 см |
| Модель: | Style Essential |
| Тип установки: | |
| Объем очищенной воды: | 1,4 л |
| Очистка: | от железа от солей жесткости от свободного хлора |
| Ресурс: | 150 л (1 месяц) |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами Бренд: Объем очищенной воды: 1,4 л Тип установки: настольный Общий объем кувшина: 2,4 л Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Общий объем: 2,4 л Назначение: бытовой для офиса для семьи Цвет производителя: серо-голубой Бренд: Общий объем кувшина: 2,4 л Оснащение: Материал фильтра: пластик Комплектация: кувшин, 1 картридж Вес: 0,9 кг Высота: 27,3 см Ширина: 10,5 см Длина: 23,9 см Модель: Style Essential Тип установки: Объем очищенной воды: 1,4 л Очистка: от железа от солей жесткости от свободного хлора Ресурс: 150 л (1 месяц) Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр-кувшин BRITA Style Essential Mxpro серо-голубой 1058042
- Модель: Фильтр-кувшин BRITA Style Essential Mxpro серо-голубой 1058042
- Наличие: Есть в наличии
-
1948.50 грн.

