Код товара: T7-005002570
Фильтр-кувшин BRITA Style Essential Mxpro серо-голубой + 3 картриджа 1058103
| Оснащение: | со сменными фильтрами |
| Бренд: | |
| Объем накопительного бака: | без бака |
| Объем очищенной воды: | 1,3 л |
| Общий объем кувшина: | 2,4 л |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Общий объем: | 2,4 л |
| Назначение: | для кофемашины для офиса |
| Цвет производителя: | серо-голубой |
| Бренд: | |
| Общий объем кувшина: | 2,4 л |
| Оснащение: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 2 л/мин |
| Минерализация: | нет |
| Тип корпуса: | нет |
| Насос повышающий: | нет |
| Встроенная помпа: | нет |
| Дополнительные характеристики: | съемный индикатор BRITA Smart Light |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | кувшин, 3 картриджа |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 27,3 см |
| Ширина: | 23,9 см |
| Длина: | 10,5 см |
| Модель: | Style Essential Mxpro |
| Тип установки: | |
| Объем очищенной воды: | 1,3 л |
| Объем накопительного бака: | без бака |
| Очистка: | от свободного хлора от железа от солей жесткости |
| Ресурс: | 150 л |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами Бренд: Объем накопительного бака: без бака Объем очищенной воды: 1,3 л Общий объем кувшина: 2,4 л Тип установки: настольный Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Общий объем: 2,4 л Назначение: для кофемашины для офиса Цвет производителя: серо-голубой Бренд: Общий объем кувшина: 2,4 л Оснащение: Рекомендуемая скорость фильтрации: 2 л/мин Минерализация: нет Тип корпуса: нет Насос повышающий: нет Встроенная помпа: нет Дополнительные характеристики: съемный индикатор BRITA Smart Light Материал фильтра: пластик Комплектация: кувшин, 3 картриджа Вес: 0,9 кг Высота: 27,3 см Ширина: 23,9 см Длина: 10,5 см Модель: Style Essential Mxpro Тип установки: Объем очищенной воды: 1,3 л Объем накопительного бака: без бака Очистка: от свободного хлора от железа от солей жесткости Ресурс: 150 л Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр-кувшин BRITA Style Essential Mxpro серо-голубой + 3 картриджа 1058103
- Модель: Фильтр-кувшин BRITA Style Essential Mxpro серо-голубой + 3
- Наличие: Есть в наличии
-
2588.30 грн.

