Код товара: T7-004612152
Система обратного осмоса VIO
| Бренд: | |
| Оснащение: | с краном для питьевой воды |
| Тип установки: | под мойку |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | белый |
| Назначение: | |
| Бренд: | VIO |
| Оснащение: | |
| Вид крана: | одновентильный |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 2,6 л/мин |
| Вес: | 13,3 кг |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 13,5 см |
| Длина: | 39,3 см |
| Тип установки: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Оснащение: с краном для питьевой воды Тип установки: под мойку Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: белый Назначение: Бренд: VIO Оснащение: Вид крана: одновентильный Рекомендуемая скорость фильтрации: 2,6 л/мин Вес: 13,3 кг Высота: 46 см Ширина: 13,5 см Длина: 39,3 см Тип установки: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Система обратного осмоса VIO
- Модель: Система обратного осмоса VIO
- Наличие: Есть в наличии
-
23580.00 грн.

