Код товара: T7-70135400
Фильтр Ecosoft обратного осмоса Standard 5-50
| Оснащение: | с краном для питьевой воды с накопительным баком со сменными фильтрами |
| Бренд: | |
| Объем накопительного бака: | 8 л |
| Тип установки: | под мойку |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рабочая температура: | 4 |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Вид крана: | одновентильный |
| Минерализация: | нет |
| Встроенная помпа: | нет |
| Рабочее давление: | 3 бар |
| Дополнительные характеристики: | производительность – 140 л/сут |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | корпус фильтра комплект картриджей (зависит от модели системы) накопительный бак монтажный комплект (комплект цветных трубок – 4 шт., кран очищенной воды – 1 шт., водозаборный кран-тройник – 1 шт., дренажный хомут – 1 шт., ключ для корпуса) инструкция-гарантийный талон |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 41 см |
| Длина: | 15 см |
| Модель: | 5-50 Standard |
| Тип установки: | |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Объем накопительного бака: | 8 л |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: с краном для питьевой воды с накопительным баком со сменными фильтрами Бренд: Объем накопительного бака: 8 л Тип установки: под мойку Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рабочая температура: 4 Назначение: Бренд: Оснащение: Вид крана: одновентильный Минерализация: нет Встроенная помпа: нет Рабочее давление: 3 бар Дополнительные характеристики: производительность – 140 л/сут Материал фильтра: пластик Комплектация: корпус фильтра комплект картриджей (зависит от модели системы) накопительный бак монтажный комплект (комплект цветных трубок – 4 шт., кран очищенной воды – 1 шт., водозаборный кран-тройник – 1 шт., дренажный хомут – 1 шт., ключ для корпуса) инструкция-гарантийный талон Вес: 6 кг Высота: 42 см Ширина: 41 см Длина: 15 см Модель: 5-50 Standard Тип установки: Диаметр подключения: 1/2 дюйм Объем накопительного бака: 8 л Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр Ecosoft обратного осмоса Standard 5-50
- Модель: Фильтр Ecosoft обратного осмоса Standard 5-50
- Наличие: Есть в наличии
-
7576.30 грн.

