Код товара: T7-70133637
Фильтр-кувшин Аквафор Арктик белый 2,8 л
| Бренд: | |
| Объем очищенной воды: | 1,4 л |
| Общий объем кувшина: | 2,8 л |
| Тип установки: | настольный |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Эстония |
| Общий объем: | 2,8 л |
| Цвет производителя: | белый |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Общий объем кувшина: | 2,8 л |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | сменный модуль |
| Вес: | 0,857 кг |
| Высота: | 26,7 см |
| Ширина: | 12,2 см |
| Длина: | 25,6 см |
| Тип установки: | |
| Объем очищенной воды: | 1,4 л |
| Очистка: | от органических соединений от солей жесткости от тяжелых металлов от свободного хлора от бактерий и вирусов |
| Ресурс: | 350 л |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем очищенной воды: 1,4 л Общий объем кувшина: 2,8 л Тип установки: настольный Страна-производитель: Эстония Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Эстония Общий объем: 2,8 л Цвет производителя: белый Назначение: Бренд: Общий объем кувшина: 2,8 л Материал фильтра: пластик Комплектация: сменный модуль Вес: 0,857 кг Высота: 26,7 см Ширина: 12,2 см Длина: 25,6 см Тип установки: Объем очищенной воды: 1,4 л Очистка: от органических соединений от солей жесткости от тяжелых металлов от свободного хлора от бактерий и вирусов Ресурс: 350 л Страна-производитель: Эстония Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр-кувшин Аквафор Арктик белый 2,8 л
- Модель: Фильтр-кувшин Аквафор Арктик белый 2,8 л
- Наличие: Есть в наличии
-
1184.40 грн.

