Код товара: T7-70133489
Система обратного осмоса Atlas Filtri Oasis Dp Sanic Pump с насосом и минерализатором
| Бренд: | |
| Оснащение: | с насосом с минерализатором с краном для питьевой воды с накопительным баком со сменными фильтрами |
| Объем накопительного бака: | 12 л |
| Тип установки: | под мойку |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Общий объем: | 16 л |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Максимальное рабочее давление: | 3 |
| Вид крана: | одновентильный |
| Минерализация: | да |
| Насос повышающий: | да |
| Встроенная помпа: | да |
| Рабочее давление: | 0,5 бар |
| Дополнительные характеристики: | оборудованы специальными картриджами SX (DOE) высотой 10" оборудованы кронштейном для монтажа на стену, каркасом для установки на пол и помпой повышения давления противомикробная технология, разработаны для полной очистки воды |
| Комплектация: | накопительный бак фильтр пост-обработки клапан кран быстроразъемное соединение мембрана Filmtec 50 GPD монтажный комплект |
| Вес: | 11,5 кг |
| Высота: | 51 см |
| Ширина: | 39 см |
| Длина: | 17 см |
| Тип установки: | |
| Объем накопительного бака: | 12 л |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Оснащение: с насосом с минерализатором с краном для питьевой воды с накопительным баком со сменными фильтрами Объем накопительного бака: 12 л Тип установки: под мойку Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Италия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Италия Общий объем: 16 л Назначение: Бренд: Оснащение: Максимальное рабочее давление: 3 Вид крана: одновентильный Минерализация: да Насос повышающий: да Встроенная помпа: да Рабочее давление: 0,5 бар Дополнительные характеристики: оборудованы специальными картриджами SX (DOE) высотой 10" оборудованы кронштейном для монтажа на стену, каркасом для установки на пол и помпой повышения давления противомикробная технология, разработаны для полной очистки воды Комплектация: накопительный бак фильтр пост-обработки клапан кран быстроразъемное соединение мембрана Filmtec 50 GPD монтажный комплект Вес: 11,5 кг Высота: 51 см Ширина: 39 см Длина: 17 см Тип установки: Объем накопительного бака: 12 л Страна-производитель: Италия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Система обратного осмоса Atlas Filtri Oasis Dp Sanic Pump с насосом и минерализатором
- Модель: Система обратного осмоса Atlas Filtri Oasis Dp Sanic Pump с насо
- Наличие: Есть в наличии
-
25255.30 грн.

