Код товара: T7-70135295
Система обратного осмоса Роса 251 Стандарт
| Бренд: | |
| Оснащение: | со сменными фильтрами с расширительным баком |
| Объем накопительного бака: | 12 л |
| Тип установки: | под мойку |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Максимальное рабочее давление: | 5,5 |
| Вид крана: | одновентильный |
| Минерализация: | нет |
| Дополнительные характеристики: | рекомендуемая периодичность замены картриджей и постфильтра - 6 месяцев срок службы мембраны - 3-5 лет рабочее давление - 6 кг/см, максимальный - 16 кг/см производительность при Н.У. (Давление = 5,5кг / см, t = 20 ° C, TDS <500ppm) - 180 л / сутки производительность – 190 л/сутки подключение к водопроводу - ½ " максимальная температура – 40 ° С используемые картриджи – 10 дюймов габариты бака (ВхШ) – 33х28 см |
| Комплектация: | ключ для колбы накопительный бак соединительные трубки ¼" трехкорпусный блок очистки с мембраной и постфильтром узел подключения хомут дренажа |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 35 см |
| Тип установки: | |
| Объем накопительного бака: | 12 л |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Оснащение: со сменными фильтрами с расширительным баком Объем накопительного бака: 12 л Тип установки: под мойку Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Бренд: Оснащение: Максимальное рабочее давление: 5,5 Вид крана: одновентильный Минерализация: нет Дополнительные характеристики: рекомендуемая периодичность замены картриджей и постфильтра - 6 месяцев срок службы мембраны - 3-5 лет рабочее давление - 6 кг/см, максимальный - 16 кг/см производительность при Н.У. (Давление = 5,5кг / см, t = 20 ° C, TDS <500ppm) - 180 л / сутки производительность – 190 л/сутки подключение к водопроводу - ½ " максимальная температура – 40 ° С используемые картриджи – 10 дюймов габариты бака (ВхШ) – 33х28 см Комплектация: ключ для колбы накопительный бак соединительные трубки ¼" трехкорпусный блок очистки с мембраной и постфильтром узел подключения хомут дренажа Высота: 42 см Ширина: 12 см Длина: 35 см Тип установки: Объем накопительного бака: 12 л Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Система обратного осмоса Роса 251 Стандарт
- Модель: Система обратного осмоса Роса 251 Стандарт
- Наличие: Есть в наличии
-
6699.00 грн.

