Код товара: T7-70170249
Фильтр проточный Organic Master Trio
| Оснащение: | со сменными фильтрами с краном для питьевой воды |
| Бренд: | |
| Тип установки: | под мойку |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Максимальное рабочее давление: | 5 |
| Вид крана: | одновентильный |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 2 л/мин |
| Дополнительные характеристики: | картридж с активированным углем, удаляет хлор, хлорорганические соединения и остаточные механические примеси, улучшает качество очищенной воды — устраняет посторонние запахи и привкусы картридж с ионообменной смолой, снижает содержание солей кальция и магния (жесткость воды) и защищает бытовые приборы от накипи полипропиленовый картридж, удаляет механические примеси больше 5 микрон: песок, глину, ил, ржавчину и другие |
| Комплектация: | корпус системы с тремя колбами три фильтрующие элементы комплект трубок для подключения системы хромированный кран хромированный тройник с краном для подключения системы |
| Высота: | 32 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 15 см |
| Тип установки: | |
| Ресурс: | 1600 л |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами с краном для питьевой воды Бренд: Тип установки: под мойку Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Бренд: Оснащение: Максимальное рабочее давление: 5 Вид крана: одновентильный Рекомендуемая скорость фильтрации: 2 л/мин Дополнительные характеристики: картридж с активированным углем, удаляет хлор, хлорорганические соединения и остаточные механические примеси, улучшает качество очищенной воды — устраняет посторонние запахи и привкусы картридж с ионообменной смолой, снижает содержание солей кальция и магния (жесткость воды) и защищает бытовые приборы от накипи полипропиленовый картридж, удаляет механические примеси больше 5 микрон: песок, глину, ил, ржавчину и другие Комплектация: корпус системы с тремя колбами три фильтрующие элементы комплект трубок для подключения системы хромированный кран хромированный тройник с краном для подключения системы Высота: 32 см Ширина: 40 см Длина: 15 см Тип установки: Ресурс: 1600 л Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр проточный Organic Master Trio
- Модель: Фильтр проточный Organic Master Trio
- Наличие: Есть в наличии
-
3553.50 грн.

