Код товара: T7-70140520
Картридж угольный Акварайз фильтрующий Аквакут B 100-6 Cмягчающий
| Типоразмер картриджа: | да |
| Тип комплектующих: | фильтры для кувшинов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | картридж угольный |
| Бренд: | |
| Оснащение: | фильтрующий модуль |
| Применение: | для фильтра-кувшина |
| Рабочая температура: | 3 |
| Высота: | 14,2 см |
| Ширина: | 7,3 см |
| Длина: | 7,3 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | да |
| Очистка: | от солей жесткости |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 420 л. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типоразмер картриджа: да Тип комплектующих: фильтры для кувшинов Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: картридж угольный Бренд: Оснащение: фильтрующий модуль Применение: для фильтра-кувшина Рабочая температура: 3 Высота: 14,2 см Ширина: 7,3 см Длина: 7,3 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: да Очистка: от солей жесткости Подача воды: Ресурс: 420 л. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж угольный Акварайз фильтрующий Аквакут B 100-6 Cмягчающий
- Модель: Картридж угольный Акварайз фильтрующий Аквакут B 100-6
- Наличие: Есть в наличии
-
315.00 грн.

