Код товара: T7-70140332
Картридж механической очистки Ecosoft 2,5"х10" 5 мкм (6 шт./уп.)
| Тип комплектующих: | картриджи из вспененного полипропилена |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Модель: | CPV325105ECO |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | Картридж механической очистки |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | CPV325105ECO |
| Дополнительные характеристики: | Картридж может использоваться для удаления механических загрязнений, таких как песок, ржавчина, глины и нерастворимых химических соединений. |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 25 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Очистка: | |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи из вспененного полипропилена Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Модель: CPV325105ECO Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: Картридж механической очистки Бренд: Применение: Модель: CPV325105ECO Дополнительные характеристики: Картридж может использоваться для удаления механических загрязнений, таких как песок, ржавчина, глины и нерастворимых химических соединений. Ширина: 6 см Длина: 25 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Очистка: Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж механической очистки Ecosoft 2,5"х10" 5 мкм (6 шт./уп.)
- Модель: Картридж механической очистки Ecosoft 2,5"х10" 5 мкм (6 шт./уп.)
- Наличие: Есть в наличии
-
466.00 грн.

