Код товара: T7-70140485
Набор картриджей Лінія Води с полипропиленовой нитки 4,5"х10" 10 мкм 2 шт.
| Модель: | 4,5"х10" |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x10" |
| Степень очистки: | 10 микрон (мкм) |
| Тип комплектующих: | картриджи из полипропиленовой нити |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | набор картриджей |
| Бренд: | |
| Применение: | бытовой для дома |
| Модель: | 4,5"х10" |
| Высота: | 26,5 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x10" |
| Степень очистки: | |
| Очистка: | |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Модель: 4,5"х10" Типоразмер картриджа: 4,5"x10" Степень очистки: 10 микрон (мкм) Тип комплектующих: картриджи из полипропиленовой нити Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: набор картриджей Бренд: Применение: бытовой для дома Модель: 4,5"х10" Высота: 26,5 см Ширина: 11 см Длина: 11 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 4,5"x10" Степень очистки: Очистка: Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор картриджей Лінія Води с полипропиленовой нитки 4,5"х10" 10 мкм 2 шт.
- Модель: Набор картриджей Лінія Води с полипропиленовой нитки 4,5"х10" 10
- Наличие: Есть в наличии
-
1368.30 грн.

