Код товара: T7-70133518
Сменный картридж для фильтра Аквафор RО-50S
| Тип комплектующих: | мембраны |
| Модель: | КО-50S |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Эстония |
| Тип товара: | сменный картридж для фильтра |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | КО-50S |
| Рабочая температура: | 5 |
| Комплектация: | мембрана – 1 шт. |
| Дополнительные характеристики: | производительность – 50 галлон (189 л в сутки), работает при давлении от 1,5 атм |
| Высота: | 31 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 7 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 0,13 л/мин |
| Очистка: | от солей жесткости от органических соединений |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 1-1,5 года |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: мембраны Модель: КО-50S Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Эстония Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Эстония Тип товара: сменный картридж для фильтра Бренд: Применение: Модель: КО-50S Рабочая температура: 5 Комплектация: мембрана – 1 шт. Дополнительные характеристики: производительность – 50 галлон (189 л в сутки), работает при давлении от 1,5 атм Высота: 31 см Ширина: 7 см Длина: 7 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Эстония Рекомендуемая скорость фильтрации: 0,13 л/мин Очистка: от солей жесткости от органических соединений Подача воды: Ресурс: 1-1,5 года Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сменный картридж для фильтра Аквафор RО-50S
- Модель: Сменный картридж для фильтра Аквафор RО-50S
- Наличие: Есть в наличии
-
4466.00 грн.

