Код товара: T7-70133672
Картридж Atlas Filtri LA 5 SX TS RA5182125
| Тип комплектующих: | картриджи для смягчения воды |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Оснащение: | со смягчением жесткой воды |
| Применение: | |
| Рабочая температура: | 4 |
| Дополнительные характеристики: | возможность установки в корпусы: PLUS SX SANIC 5", DP SANIC 5", DP 5", PLUS 3P 5" обрабатывающий материл: активированный кокосовый уголь прокладка уменьшает распространение бактерий не использовать с микробиологически загрязненной водой или водой неизвестного качества |
| Высота: | 12,8 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 7 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Ресурс: | 3 месяца |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи для смягчения воды Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Оснащение: со смягчением жесткой воды Применение: Рабочая температура: 4 Дополнительные характеристики: возможность установки в корпусы: PLUS SX SANIC 5", DP SANIC 5", DP 5", PLUS 3P 5" обрабатывающий материл: активированный кокосовый уголь прокладка уменьшает распространение бактерий не использовать с микробиологически загрязненной водой или водой неизвестного качества Высота: 12,8 см Ширина: 7 см Длина: 7 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Италия Ресурс: 3 месяца Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Atlas Filtri LA 5 SX TS RA5182125
- Модель: Картридж Atlas Filtri LA 5 SX TS RA5182125
- Наличие: Есть в наличии
-
857.30 грн.

