Код товара: T7-70117330
Комплект картриджей Ecosoft улучшенный 1-2-3 для фильтров обратного осмоса
| Тип комплектующих: | комплекты картриджей |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Модель: | Absolute |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | комплект картриджей |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | Absolute |
| Рабочая температура: | 4 |
| Комплектация: | картридж PP5 из вспененного полипропилена (5 мкм) картридж GAC из гранулированного активированного угля картридж CTO из брикетированного активированного угля |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 25 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | Ресурс -3-6 мес.(зависит от качества воды) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: комплекты картриджей Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Модель: Absolute Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: комплект картриджей Бренд: Применение: Модель: Absolute Рабочая температура: 4 Комплектация: картридж PP5 из вспененного полипропилена (5 мкм) картридж GAC из гранулированного активированного угля картридж CTO из брикетированного активированного угля Ширина: 6 см Длина: 25 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Подача воды: Ресурс: Ресурс -3-6 мес.(зависит от качества воды) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект картриджей Ecosoft улучшенный 1-2-3 для фильтров обратного осмоса
- Модель: Комплект картриджей Ecosoft улучшенный 1-2-3 для фильтров обратн
- Наличие: Есть в наличии
-
1154.30 грн.

