Код товара: T7-70140344
Сменный картридж для фильтра Organic полипропиленовый DM10PP1
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Модель: | DM10PP1 |
| Степень очистки: | 1 микрон (мкм) |
| Тип комплектующих: | комплектующие и вспомогательное оборудование картриджи для фильтров картриджи из полипропиленовой нити |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | сменный картридж для фильтра |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | DM10PP1 |
| Рабочая температура: | 4 |
| Высота: | 25,5 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 10 л/мин |
| Очистка: | |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 10 м³ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Модель: DM10PP1 Степень очистки: 1 микрон (мкм) Тип комплектующих: комплектующие и вспомогательное оборудование картриджи для фильтров картриджи из полипропиленовой нити Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: сменный картридж для фильтра Бренд: Применение: Модель: DM10PP1 Рабочая температура: 4 Высота: 25,5 см Ширина: 6 см Длина: 6 см Тип фильтра: Тип комплектующих: картриджи для фильтров Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 10 л/мин Очистка: Подача воды: Ресурс: 10 м³ Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сменный картридж для фильтра Organic полипропиленовый DM10PP1
- Модель: Сменный картридж для фильтра Organic полипропиленовый DM10PP1
- Наличие: Есть в наличии
-
152.90 грн.

