Код товара: T7-70135998
Картридж Ecosoft из вспененного полипропилена 4,5"x20" 20 мкм
| Тип комплектующих: | картриджи из вспененного полипропилена |
| Степень очистки: | 20 микрон (мкм) |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Рабочая температура: | 3 |
| Высота: | 50,8 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 30 л/мин |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 80 000 л |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи из вспененного полипропилена Степень очистки: 20 микрон (мкм) Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Применение: Рабочая температура: 3 Высота: 50,8 см Ширина: 11,5 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 30 л/мин Подача воды: Ресурс: 80 000 л Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Ecosoft из вспененного полипропилена 4,5
- Модель: Картридж Ecosoft из вспененного полипропилена 4,5
- Наличие: Есть в наличии
-
530.00 грн.

