Код товара: T7-70140251
Картридж Atlas Filtri QA 10 CF SX TS 45°C RA5205125
| Тип комплектующих: | картриджи для смягчения воды |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Оснащение: | со смягчением жесткой воды |
| Применение: | |
| Рабочая температура: | 4 |
| Комплектация: | картридж |
| Дополнительные характеристики: | фильтр – смольный внутренний диаметр 28 рейтинг фильтрации микрон номинальная высота 10" возможно использовать с питьевой водой |
| Высота: | 25,2 см |
| Ширина: | 7 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 1,2 л/мин |
| Подача воды: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи для смягчения воды Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Оснащение: со смягчением жесткой воды Применение: Рабочая температура: 4 Комплектация: картридж Дополнительные характеристики: фильтр – смольный внутренний диаметр 28 рейтинг фильтрации микрон номинальная высота 10" возможно использовать с питьевой водой Высота: 25,2 см Ширина: 7 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Италия Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Рекомендуемая скорость фильтрации: 1,2 л/мин Подача воды: Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Atlas Filtri QA 10 CF SX TS 45°C RA5205125
- Модель: Картридж Atlas Filtri QA 10 CF SX TS 45°C RA5205125
- Наличие: Есть в наличии
-
1013.30 грн.

