Код товара: T7-70140240
Картридж антибактериальный Atlas Filtri из полипропиленовой нити FA SANIC 10 SX (SA5115409)
| Модель: | SA5115409 |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Степень очистки: | 10 микрон (мкм) |
| Тип комплектующих: | картриджи из полипропиленовой нити |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | картридж антибактериальный |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | SA5115409 |
| Рабочая температура: | +45°C |
| Комплектация: | картридж |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 16 л/мин |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Модель: SA5115409 Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Степень очистки: 10 микрон (мкм) Тип комплектующих: картриджи из полипропиленовой нити Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: картридж антибактериальный Бренд: Применение: Модель: SA5115409 Рабочая температура: +45°C Комплектация: картридж Высота: 26 см Ширина: 6 см Длина: 6 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Италия Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 16 л/мин Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж антибактериальный Atlas Filtri из полипропиленовой нити FA SANIC 10 SX (SA5115409)
- Модель: Картридж антибактериальный Atlas Filtri из полипропиленовой нити
- Наличие: Есть в наличии
-
580.00 грн.

