Код товара: T7-70140235
Картридж Atlas Filtri с полипропиленовой нити FA BIG 10 SX 5 mcr (RE5115508)
| Тип комплектующих: | картриджи из полипропиленовой нити |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x10" |
| Модель: | FA SX |
| Степень очистки: | 5 микрон (мкм) |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | FA SX |
| Рабочая температура: | 45 °C |
| Комплектация: | картридж |
| Дополнительные характеристики: | степени фильтрации от 1 до 100 мкм |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 61 см |
| Длина: | 61 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x10" |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 33 л/мин |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи из полипропиленовой нити Типоразмер картриджа: 4,5"x10" Модель: FA SX Степень очистки: 5 микрон (мкм) Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Применение: Модель: FA SX Рабочая температура: 45 °C Комплектация: картридж Дополнительные характеристики: степени фильтрации от 1 до 100 мкм Высота: 25 см Ширина: 61 см Длина: 61 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Италия Типоразмер картриджа: 4,5"x10" Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 33 л/мин Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Atlas Filtri с полипропиленовой нити FA BIG 10 SX 5 mcr (RE5115508)
- Модель: Картридж Atlas Filtri с полипропиленовой нити FA BIG 10 SX 5 mcr
- Наличие: Есть в наличии
-
1463.20 грн.

