Код товара: T7-70133640
Набор картриджей Atlas Filtri для тройных систем Железо Стоп
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | orange |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Тип товара: | набор картриджей |
| Бренд: | |
| Оснащение: | с расширительным баком с встроенной помпой с УФ-лампой с минерализатором мембранный клапан |
| Применение: | |
| Комплектация: | CPP+QA PRL+LA |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 20,5 см |
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Страна-производитель: | Италия |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Очистка: | от железа |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи для фильтров Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Colour: orange Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Италия Тип товара: набор картриджей Бренд: Оснащение: с расширительным баком с встроенной помпой с УФ-лампой с минерализатором мембранный клапан Применение: Комплектация: CPP+QA PRL+LA Высота: 26 см Ширина: 20,5 см Тип комплектующих: картриджи для фильтров Страна-производитель: Италия Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Очистка: от железа Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор картриджей Atlas Filtri для тройных систем Железо Стоп
- Модель: Набор картриджей Atlas Filtri для тройных систем Железо Стоп
- Наличие: Есть в наличии
-
2637.00 грн.

