Код товара: T7-70117313
Картридж для фильтра Аквафор В510-12
| Тип комплектующих: | картриджи с брикетированным углем |
| Модель: | В510-12 |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x10" |
| Степень очистки: | 5 микрон (мкм) |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | картридж для фильтра |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | В510-12 |
| Рабочая температура: | 38 |
| Высота: | 25,4 см |
| Ширина: | 11,43 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x10" |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 10 л/мин |
| Очистка: | от органических соединений |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи с брикетированным углем Модель: В510-12 Типоразмер картриджа: 4,5"x10" Степень очистки: 5 микрон (мкм) Страна-производитель: Эстония Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: картридж для фильтра Бренд: Применение: Модель: В510-12 Рабочая температура: 38 Высота: 25,4 см Ширина: 11,43 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Эстония Типоразмер картриджа: 4,5"x10" Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 10 л/мин Очистка: от органических соединений Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж для фильтра Аквафор В510-12
- Модель: Картридж для фильтра Аквафор В510-12
- Наличие: Есть в наличии
-
2835.00 грн.

