Код товара: T7-70170434
Картридж Atlas Filtri Filtri Fa Big Sanic (SA5115511)
| Тип комплектующих: | картриджи из полипропиленовой нити |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x10" |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Комплектация: | картридж |
| Дополнительные характеристики: | внутренний диаметр – 28 номинальная высота – 10" рейтинг фильтрации микрон 25 mcr |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x10" |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи из полипропиленовой нити Типоразмер картриджа: 4,5"x10" Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Применение: Комплектация: картридж Дополнительные характеристики: внутренний диаметр – 28 номинальная высота – 10" рейтинг фильтрации микрон 25 mcr Высота: 25 см Ширина: 11 см Длина: 11 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Италия Типоразмер картриджа: 4,5"x10" Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Atlas Filtri Filtri Fa Big Sanic (SA5115511)
- Модель: Картридж Atlas Filtri Filtri Fa Big Sanic (SA5115511)
- Наличие: Есть в наличии
-
2053.80 грн.

