Код товара: T7-70133629
Модуль сменный Аквафор Модуль фильтрующий А5 (комплект 2 шт.)
| Тип комплектующих: | фильтры для кувшинов |
| Модель: | А5 |
| Степень очистки: | 1 микрон (мкм) |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Эстония |
| Тип товара: | модуль сменный |
| Бренд: | |
| Применение: | для фильтра-кувшина бытовой |
| Модель: | А5 |
| Комплектация: | модуль сменный – 2 шт. |
| Дополнительные характеристики: | сохраняет в воде природный магний |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 7,4 см |
| Длина: | 14,7 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Степень очистки: | |
| Очистка: | от органических соединений от тяжелых металлов от бактерий и вирусов |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 350 л |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: фильтры для кувшинов Модель: А5 Степень очистки: 1 микрон (мкм) Гарантия: 6 мес. Страна-производитель: Эстония Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Эстония Тип товара: модуль сменный Бренд: Применение: для фильтра-кувшина бытовой Модель: А5 Комплектация: модуль сменный – 2 шт. Дополнительные характеристики: сохраняет в воде природный магний Высота: 14 см Ширина: 7,4 см Длина: 14,7 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Эстония Степень очистки: Очистка: от органических соединений от тяжелых металлов от бактерий и вирусов Подача воды: Ресурс: 350 л Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Модуль сменный Аквафор Модуль фильтрующий А5 (комплект 2 шт.)
- Модель: Модуль сменный Аквафор Модуль фильтрующий А5 (комплект 2 шт.)
- Наличие: Есть в наличии
-
1278.40 грн.

