Код товара: T7-70170248
Минерализатор Organic 31-09633
| Тип комплектующих: | минерализаторы |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | минерализатор |
| Бренд: | |
| Применение: | бытовой |
| Комплектация: | минерализатор |
| Дополнительные характеристики: | рабочее давление: 0,5-5,5 ресурс – 1 год рабочая температура – 5-45 °С подключение – 1/4" QC |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 25 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: минерализаторы Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: минерализатор Бренд: Применение: бытовой Комплектация: минерализатор Дополнительные характеристики: рабочее давление: 0,5-5,5 ресурс – 1 год рабочая температура – 5-45 °С подключение – 1/4" QC Высота: 5 см Ширина: 5 см Длина: 25 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Минерализатор Organic 31-09633
- Модель: Минерализатор Organic 31-09633
- Наличие: Есть в наличии
-
733.20 грн.

