Код товара: T7-70117228
Картридж Ecosoft с гранулированным активированным углем 2,5"х10"
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Модель: | Наша Вода 2,5"х10" |
| Тип комплектующих: | картриджи с гранулированным углем |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | бытовой |
| Модель: | Наша Вода 2,5"х10" |
| Рабочая температура: | 3 |
| Ширина: | 7,2 см |
| Длина: | 25 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 1 л/мин |
| Очистка: | от органических соединений от тяжелых металлов |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 10000 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Модель: Наша Вода 2,5"х10" Тип комплектующих: картриджи с гранулированным углем Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Применение: бытовой Модель: Наша Вода 2,5"х10" Рабочая температура: 3 Ширина: 7,2 см Длина: 25 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Рекомендуемая скорость фильтрации: 1 л/мин Очистка: от органических соединений от тяжелых металлов Подача воды: Ресурс: 10000 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Ecosoft с гранулированным активированным углем 2,5
- Модель: Картридж Ecosoft с гранулированным активированным углем 2,5
- Наличие: Есть в наличии
-
583.00 грн.

