Код товара: T7-70117863
Картридж Ecosoft из полипропиленовой нитки 4,5"х20" 20 мкм
| Тип комплектующих: | картриджи из полипропиленовой нити |
| Степень очистки: | 20 микрон (мкм) |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Рабочая температура: | 3 |
| Дополнительные характеристики: | Картридж может использоваться для удаления механических загрязнений, таких как песок, ржавчина, глины и нерастворимых химических соединений. |
| Высота: | 51 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 50 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Степень очистки: | |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи из полипропиленовой нити Степень очистки: 20 микрон (мкм) Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Применение: Рабочая температура: 3 Дополнительные характеристики: Картридж может использоваться для удаления механических загрязнений, таких как песок, ржавчина, глины и нерастворимых химических соединений. Высота: 51 см Ширина: 11 см Длина: 50 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Степень очистки: Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Ecosoft из полипропиленовой нитки 4,5
- Модель: Картридж Ecosoft из полипропиленовой нитки 4,5
- Наличие: Есть в наличии
-
1142.70 грн.

