Код товара: T7-70133466
Картридж Мастерская Воды PPF-10 5 микрон
| Тип комплектующих: | картриджи из полипропиленовой нити |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Рабочая температура: | 4 |
| Высота: | 24 см |
| Ширина: | 6 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 25 л/мин |
| Очистка: | |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 14000 л |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи из полипропиленовой нити Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Применение: Рабочая температура: 4 Высота: 24 см Ширина: 6 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Рекомендуемая скорость фильтрации: 25 л/мин Очистка: Подача воды: Ресурс: 14000 л Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Мастерская Воды PPF-10 5 микрон
- Модель: Картридж Мастерская Воды PPF-10 5 микрон
- Наличие: Есть в наличии
-
225.30 грн.

