Код товара: T7-70140779
Фильтр магистральный Роса 111 BB10 1"
| Бренд: | |
| Тип корпуса: | корпус Big Blue 10" |
| Диаметр подключения: | 1 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Вид: | |
| Диаметр подключения: | |
| Тип товара: | Фильтр магистральный |
| Тип корпуса: | корпус Big Blue 10" |
| Бренд: | |
| Диаметр фильтра: | 180 мм |
| Назначение, для какой воды: | |
| Очистка: | от механических примесей |
| Максимальное рабочее давление: | 8 |
| Комплектация: | корпус фильтра, кронштейн, ключ, саморезы 4 шт. |
| Материал фильтра: | вспененный полипропилен |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 18 см |
| Рабочая температура: | 25 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип корпуса: корпус Big Blue 10" Диаметр подключения: 1 дюйм Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Вид: Диаметр подключения: Тип товара: Фильтр магистральный Тип корпуса: корпус Big Blue 10" Бренд: Диаметр фильтра: 180 мм Назначение, для какой воды: Очистка: от механических примесей Максимальное рабочее давление: 8 Комплектация: корпус фильтра, кронштейн, ключ, саморезы 4 шт. Материал фильтра: вспененный полипропилен Высота: 35 см Ширина: 18 см Длина: 18 см Рабочая температура: 25 Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр магистральный Роса 111 BB10 1"
- Модель: Фильтр магистральный Роса 111 BB10 1"
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

