Код товара: T7-70170441
Корпус фильтра Atlas Filtri Trio TS 3/4" OT 10" (ZA3310680)
| Бренд: | |
| Диаметр подключения: | 3/4 дюйм |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Диаметр подключения: | |
| Тип товара: | Корпус фильтра |
| Бренд: | |
| Назначение, для какой воды: | |
| Дополнительные характеристики: | материалы – армированный полипропилен/ПЭТ экологические материалы простота и удобство систем TRIO пригоден для специальных картриджей SX (DOE) и BX (BX (SOE – уплот.кольцо 222)) нетоксичные материалы, пригодные для питьевой воды металлическая резьба запатентованные корпусы |
| Комплектация: | блок корпусов-колб ключ крепление |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 12 см |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Диаметр подключения: 3/4 дюйм Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Диаметр подключения: Тип товара: Корпус фильтра Бренд: Назначение, для какой воды: Дополнительные характеристики: материалы – армированный полипропилен/ПЭТ экологические материалы простота и удобство систем TRIO пригоден для специальных картриджей SX (DOE) и BX (BX (SOE – уплот.кольцо 222)) нетоксичные материалы, пригодные для питьевой воды металлическая резьба запатентованные корпусы Комплектация: блок корпусов-колб ключ крепление Высота: 35 см Ширина: 33 см Длина: 12 см Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус фильтра Atlas Filtri Trio TS 3/4
- Модель: Корпус фильтра Atlas Filtri Trio TS 3/4
- Наличие: Есть в наличии
-
3874.50 грн.

