Код товара: T7-70140243
Корпус фильтра Atlas Filtri Plus Hot 3P 10" MFP SX AB KIT (ZA111P218)
| Бренд: | |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Диаметр подключения: | |
| Тип товара: | Корпус фильтра |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Бренд: | |
| Назначение, для какой воды: | |
| Максимальное рабочее давление: | 8 |
| Комплектация: | ключ корпус настенное крепление |
| Высота: | 31,5 см |
| Ширина: | 13,3 см |
| Рабочая температура: | 4…80 °C |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип корпуса: корпус 10" Диаметр подключения: 1/2 дюйм Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Диаметр подключения: Тип товара: Корпус фильтра Тип корпуса: корпус 10" Бренд: Назначение, для какой воды: Максимальное рабочее давление: 8 Комплектация: ключ корпус настенное крепление Высота: 31,5 см Ширина: 13,3 см Рабочая температура: 4…80 °C Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус фильтра Atlas Filtri Plus Hot 3P 10
- Модель: Корпус фильтра Atlas Filtri Plus Hot 3P 10
- Наличие: Есть в наличии
-
3270.00 грн.

