Код товара: T7-70135486
Фильтр магистральный Роса 1/2 Роса 122
| Бренд: | |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Диаметр подключения: | |
| Тип товара: | Фильтр магистральный |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Бренд: | |
| Модель: | 122 |
| Назначение, для какой воды: | |
| Очистка: | от механических примесей |
| Производительность: | более 20 л/час |
| Максимальное рабочее давление: | 16 Бар |
| Дополнительные характеристики: | рекомендуемые картриджи – «Роса-511», «Роса-512» (2,5х10") |
| Комплектация: | картридж «Роса-511» корпус прозрачный кронштейн шурупы – 4 шт. |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 11 см |
| Рабочая температура: | 40 °С |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип корпуса: корпус 10" Диаметр подключения: 1/2 дюйм Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Диаметр подключения: Тип товара: Фильтр магистральный Тип корпуса: корпус 10" Бренд: Модель: 122 Назначение, для какой воды: Очистка: от механических примесей Производительность: более 20 л/час Максимальное рабочее давление: 16 Бар Дополнительные характеристики: рекомендуемые картриджи – «Роса-511», «Роса-512» (2,5х10") Комплектация: картридж «Роса-511» корпус прозрачный кронштейн шурупы – 4 шт. Высота: 35 см Ширина: 11 см Рабочая температура: 40 °С Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр магистральный Роса 1/2 Роса 122
- Модель: Фильтр магистральный Роса 1/2 Роса 122
- Наличие: Есть в наличии
-
1218.20 грн.

