Код товара: T7-70170166
Корпус фильтра Мастерская Воды 3/4"
| Бренд: | |
| Диаметр подключения: | 3/4 дюйм |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Диаметр подключения: | |
| Тип товара: | Корпус фильтра |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Бренд: | |
| Назначение, для какой воды: | |
| Комплектация: | инструкция ключ комплект шурупов корпус магистрального фильтра монтажный кронштейн |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 10 см |
| Рабочая температура: | 30 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Диаметр подключения: 3/4 дюйм Тип корпуса: корпус 10" Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Диаметр подключения: Тип товара: Корпус фильтра Тип корпуса: корпус 10" Бренд: Назначение, для какой воды: Комплектация: инструкция ключ комплект шурупов корпус магистрального фильтра монтажный кронштейн Высота: 30 см Ширина: 11 см Длина: 10 см Рабочая температура: 30 Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус фильтра Мастерская Воды 3/4
- Модель: Корпус фильтра Мастерская Воды 3/4
- Наличие: Есть в наличии
-
1052.80 грн.

