Код товара: T7-70170546
Муфта CDC Fluidtech Europe S.r.l со скобой Ø1/4"
| Бренд: | |
| Материал: | полиацеталь |
| Тип комплектующих: | фитинг к системам фильтрации |
| Размер резьбы: | 1/4" дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Муфта |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Материал: | полиацеталь |
| Высота: | 3,62 см |
| Ширина: | 1,55 см |
| Длина: | 1,5 см |
| Тип комплектующих: | фитинг к системам фильтрации |
| Размер резьбы: | 1/4" дюйм |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: полиацеталь Тип комплектующих: фитинг к системам фильтрации Размер резьбы: 1/4" дюйм Гарантия: 12 мес. Тип товара: Муфта Colour: grey Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Италия Материал: полиацеталь Высота: 3,62 см Ширина: 1,55 см Длина: 1,5 см Тип комплектующих: фитинг к системам фильтрации Размер резьбы: 1/4" дюйм Страна-производитель: Италия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Муфта CDC Fluidtech Europe S.r.l со скобой Ø1/4"
- Модель: Муфта CDC Fluidtech Europe S.r.l со скобой Ø1/4"
- Наличие: Есть в наличии
-
252.00 грн.

