Код товара: T7-004378326
Кран Kinetico водоразборный для очищенной воды ROBIN
| Бренд: | |
| Материал: | латунь |
| Рабочая температура: | 40 |
| Тип комплектующих: | кран |
| Размер резьбы: | 1/4" дюйм |
| Тип товара: | Кран |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Kinetico |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диаметр подключения: | 8 мм |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Материал: | латунь |
| Рабочая температура: | 40 |
| Дополнительные характеристики: | подключение: 1/4" |
| Тип комплектующих: | |
| Размер резьбы: | 1/4" дюйм |
| Совместимость: | Проточные фильтры Системы обратного осмоса |
| Давление: | 4 бар |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: латунь Рабочая температура: 40 Тип комплектующих: кран Размер резьбы: 1/4" дюйм Тип товара: Кран Продавец: Эпицентр К Бренд: Kinetico Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диаметр подключения: 8 мм Страна регистрации бренда: США Материал: латунь Рабочая температура: 40 Дополнительные характеристики: подключение: 1/4" Тип комплектующих: Размер резьбы: 1/4" дюйм Совместимость: Проточные фильтры Системы обратного осмоса Давление: 4 бар Страна-производитель: Тайвань Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кран Kinetico водоразборный для очищенной воды ROBIN
- Модель: Кран Kinetico водоразборный для очищенной воды ROBIN
- Наличие: Есть в наличии
-
3640.50 грн.

