Код товара: T7-70140321
Кулер напольный VIO X12-FEC White
| Бренд: | |
| Тип охлаждения: | электронный |
| Основные функции: | нагрев+охлаждение+очищение |
| Расположение бутыля: | верхнее |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина сетевого шнура: | 1 м |
| Тип товара: | Кулер напольный |
| Гарантия: | 2 лет |
| Базовый цвет: | белый |
| Бренд: | |
| Дисплей: | без дисплея |
| Основные функции: | нагрев+охлаждение+очищение |
| Используемая вода: | бутилированная |
| Тип охлаждения: | |
| Материал: | комбинированная |
| Модель: | X12-FEC |
| Тип установки: | |
| Дополнительная опция: | |
| Расположение бутыля: | верхнее |
| Подача воды: | холодная |
| Тип крана: | нажим кружкой |
| Цвет производителя: | белый |
| Нагрев: | 95 °C |
| Охлаждение: | 6 °C |
| Наличие защиты от детей: | без защиты от детей |
| Питание: | от сети 220 В |
| Регулировка температуры: | с регулировкой |
| Класс энергопотребления: | B |
| Производительность холодной воды: | 1,5 л/час |
| Производительность горячей воды: | 5 л/час |
| Потребляемая мощность (нагрев): | 550 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 65 Вт |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Вес: | 9 кг |
| Количество кранов: | 2 |
| Температура применения: | +3 до +40 °С |
| Подставка под стакан: | есть |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Высота: | 105 см |
| Ширина: | 39 см |
| Длина: | 35 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип охлаждения: электронный Основные функции: нагрев+охлаждение+очищение Расположение бутыля: верхнее Тип установки: напольный Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина сетевого шнура: 1 м Тип товара: Кулер напольный Гарантия: 2 лет Базовый цвет: белый Бренд: Дисплей: без дисплея Основные функции: нагрев+охлаждение+очищение Используемая вода: бутилированная Тип охлаждения: Материал: комбинированная Модель: X12-FEC Тип установки: Дополнительная опция: Расположение бутыля: верхнее Подача воды: холодная Тип крана: нажим кружкой Цвет производителя: белый Нагрев: 95 °C Охлаждение: 6 °C Наличие защиты от детей: без защиты от детей Питание: от сети 220 В Регулировка температуры: с регулировкой Класс энергопотребления: B Производительность холодной воды: 1,5 л/час Производительность горячей воды: 5 л/час Потребляемая мощность (нагрев): 550 Вт Потребляемая мощность (охлаждение): 65 Вт Страна регистрации бренда: Китай Вес: 9 кг Количество кранов: 2 Температура применения: +3 до +40 °С Подставка под стакан: есть Назначение: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Высота: 105 см Ширина: 39 см Длина: 35 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кулер напольный VIO X12-FEC White
- Модель: Кулер напольный VIO X12-FEC White
- Наличие: Есть в наличии
-
8625.00 грн.

