Код товара: T7-70140861
Кулер напольный Clover LB-LWB 0.5-5X14
| Бренд: | |
| Основные функции: | охлаждение |
| Тип охлаждения: | электронный |
| Тип установки: | напольный |
| Расположение бутыля: | верхнее |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина сетевого шнура: | 1,25 м |
| Тип товара: | Кулер напольный |
| Гарантия: | 1 лет |
| Базовый цвет: | белый |
| Бренд: | |
| Дисплей: | без дисплея |
| Тип шкафчика: | без шкафчика |
| Основные функции: | |
| Используемая вода: | бутилированная |
| Тип охлаждения: | |
| Объем: | 0,5 л |
| Материал: | пластик |
| Модель: | CLOVER LB-LWB 0.5-5X14 |
| Тип установки: | |
| Расположение бутыля: | верхнее |
| Подача воды: | холодная |
| Тип крана: | нажим кружкой |
| Цвет производителя: | белый |
| Нагрев: | 95 °C |
| Охлаждение: | 15 °C |
| Наличие защиты от детей: | |
| Возможность газации: | без газации |
| Питание: | от сети 220 В |
| Производительность холодной воды: | 0,5 л/час |
| Производительность горячей воды: | 5 л/час |
| Потребляемая мощность (нагрев): | 550 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 70 Вт |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков: | докупается отдельно |
| Сьемный лоток для сбора капель: | с лотком |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Вес: | 5 кг |
| Количество кранов: | 2 |
| Температура применения: | +3 до +40 °С |
| Подставка под стакан: | есть |
| Назначение: | для домашнего пользования/малого бизнеса |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Основные функции: охлаждение Тип охлаждения: электронный Тип установки: напольный Расположение бутыля: верхнее Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина сетевого шнура: 1,25 м Тип товара: Кулер напольный Гарантия: 1 лет Базовый цвет: белый Бренд: Дисплей: без дисплея Тип шкафчика: без шкафчика Основные функции: Используемая вода: бутилированная Тип охлаждения: Объем: 0,5 л Материал: пластик Модель: CLOVER LB-LWB 0.5-5X14 Тип установки: Расположение бутыля: верхнее Подача воды: холодная Тип крана: нажим кружкой Цвет производителя: белый Нагрев: 95 °C Охлаждение: 15 °C Наличие защиты от детей: Возможность газации: без газации Питание: от сети 220 В Производительность холодной воды: 0,5 л/час Производительность горячей воды: 5 л/час Потребляемая мощность (нагрев): 550 Вт Потребляемая мощность (охлаждение): 70 Вт Хранилище для одноразовых стаканчиков: докупается отдельно Сьемный лоток для сбора капель: с лотком Страна регистрации бренда: Украина Вес: 5 кг Количество кранов: 2 Температура применения: +3 до +40 °С Подставка под стакан: есть Назначение: для домашнего пользования/малого бизнеса Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кулер напольный Clover LB-LWB 0.5-5X14
- Модель: Кулер напольный Clover LB-LWB 0.5-5X14
- Наличие: Есть в наличии
-
6405.00 грн.

