Код товара: T7-004612147
Кулер напольный VIO
| Бренд: | |
| Тип охлаждения: | компрессорный |
| Основные функции: | охлаждение нагрев |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Кулер напольный |
| Базовый цвет: | белый |
| Бренд: | |
| Основные функции: | |
| Используемая вода: | бутилированная |
| Тип охлаждения: | |
| Тип установки: | |
| Тип крана: | кнопки-клавиши |
| Нагрев: | 95 °C |
| Охлаждение: | 10 °C |
| Наличие защиты от детей: | |
| Питание: | от сети 220 В |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков: | докупается отдельно |
| Сьемный лоток для сбора капель: | с лотком |
| Вес: | 20,1 кг |
| Количество кранов: | 2 |
| Назначение: | для домашнего пользования/малого бизнеса |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 111,5 см |
| Ширина: | 360 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип охлаждения: компрессорный Основные функции: охлаждение нагрев Тип установки: напольный Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Кулер напольный Базовый цвет: белый Бренд: Основные функции: Используемая вода: бутилированная Тип охлаждения: Тип установки: Тип крана: кнопки-клавиши Нагрев: 95 °C Охлаждение: 10 °C Наличие защиты от детей: Питание: от сети 220 В Хранилище для одноразовых стаканчиков: докупается отдельно Сьемный лоток для сбора капель: с лотком Вес: 20,1 кг Количество кранов: 2 Назначение: для домашнего пользования/малого бизнеса Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Глубина: 45 см Высота: 111,5 см Ширина: 360 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кулер напольный VIO
- Модель: Кулер напольный VIO
- Наличие: Есть в наличии
-
21240.00 грн.

