Код товара: T7-70133581
Кулер напольный Х172-FEC White
| Бренд: | |
| Тип охлаждения: | электронный |
| Основные функции: | охлаждение нагрев |
| Тип установки: | напольный |
| Расположение бутыля: | верхнее |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Кулер напольный |
| Бренд: | |
| Оснащение: | с насосом |
| Основные функции: | |
| Используемая вода: | бутилированная |
| Тип охлаждения: | |
| Дополнительные характеристики: | производительность нагрева: 5.5 л/ч (87-90 °C); производительность охлаждения: 1 л/ч (8-15 °C);мощность нагрева: 650 Вт; мощность охлаждения:70 Вт; регулировка температур: нет; тип размещения: напольный; размещение бутыли: сверху - на кулере; тип шкафчика: шкафчик-обычный; объем шкафчика: 16 л; материал бака горячей воды: нержавеющая сталь; материал бака холодной воды: пищевой пластик; объем бака горячей воды: 1.2 л; объем бака холодной воды: 0,8 л; тип нагревательного элемента: внутренний трубчатый; индикатор нагрева / охлаждения: есть; подача воды комнатной температуры: нет; тип краника: механический; количество краников: 2; управление набором воды: нажим стаканом рычажка краника; съемный лоток для сбора капель: есть; эксплуатация при температуре: от +10 °C до +30 °C |
| Модель: | Х172-FEC |
| Тип установки: | |
| Дополнительная опция: | |
| Расположение бутыля: | верхнее |
| Вес: | 9 кг |
| Комплектация: | кулер, инструкция, гарантия |
| Назначение: | для семьи |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Высота: | 98 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 34 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип охлаждения: электронный Основные функции: охлаждение нагрев Тип установки: напольный Расположение бутыля: верхнее Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Кулер напольный Бренд: Оснащение: с насосом Основные функции: Используемая вода: бутилированная Тип охлаждения: Дополнительные характеристики: производительность нагрева: 5.5 л/ч (87-90 °C); производительность охлаждения: 1 л/ч (8-15 °C);мощность нагрева: 650 Вт; мощность охлаждения:70 Вт; регулировка температур: нет; тип размещения: напольный; размещение бутыли: сверху - на кулере; тип шкафчика: шкафчик-обычный; объем шкафчика: 16 л; материал бака горячей воды: нержавеющая сталь; материал бака холодной воды: пищевой пластик; объем бака горячей воды: 1.2 л; объем бака холодной воды: 0,8 л; тип нагревательного элемента: внутренний трубчатый; индикатор нагрева / охлаждения: есть; подача воды комнатной температуры: нет; тип краника: механический; количество краников: 2; управление набором воды: нажим стаканом рычажка краника; съемный лоток для сбора капель: есть; эксплуатация при температуре: от +10 °C до +30 °C Модель: Х172-FEC Тип установки: Дополнительная опция: Расположение бутыля: верхнее Вес: 9 кг Комплектация: кулер, инструкция, гарантия Назначение: для семьи Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Высота: 98 см Ширина: 33 см Длина: 34 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кулер напольный Х172-FEC White
- Модель: Кулер напольный Х172-FEC White
- Наличие: Есть в наличии
-
10060.20 грн.

